2012.02.28 Tuesday

2012年2月28日

西梅田2012年2月28日

2011.11.12 Saturday

2011年11月12日

西梅田2011年11月12日

2011.10.02 Sunday

2011年10月2日

西梅田2011年10月2日

2011.08.26 Friday

2011年8月26日

西梅田2011年8月26日

2011.06.27 Monday

中之島フェスティバルタワーの鉄骨

西梅田20110627

2011.03.03 Thursday

中之島フェスティバルタワーのクレーン

西梅田20110303

2010.12.16 Thursday

2010年12月16日大弘ビルの看板が

梅田北ヤード2010年12月16日

2010.11.15 Monday

2010年11月15日

西梅田2010.11.15

2010.03.26 Friday

2010年3月26日

>西梅田100326_002c.jpg

2010.01.16 Saturday

2010年1月16日

西梅田2010.1.16
2010年になりました。
1/10 >>